Это случилось прошлой зимой.
Я пришел в новую школу и мне там очень нравилось .тут был очень клевый коллектив ,но особенно конечно мне понравились здешние девочки. Я был в девятом классе, а как водится, в этом классе учатся все 14-15 лет и в этом возрасте девочки уже раскрываются как почти созревшие цветы. Но в особенности мне понравилась одна девочка, её звали Настя, она была одной из самых красивых девок в нашем классе, но она была не общительной и всегда сидела одна на последних партах.
Как-то раз она, так же как и всегда села в конце класса, а я сел почти перед учителем с новым другом и так как мы болтали, училка отсадила меня назад, и это место как раз было за одной партой с Настей.
Я пересел и стал, что-то записывать. Настей я особо не когда не общался и не знал что от неё можно ожидать.
Я сидел и записывал новую тему, но тут вдруг я почувствовал на своем колене чию то руку. Как оказалось потом это была рука Насти, я не знал что мне делать а она же напротив . Настя стала поднимать руку к моей ширинке и быстро расправилась с ней , из неё вырвался мой уже вставший член. Она стала тискать его, то начиная интенсивно дрочить то нежно стимулировала головку.Я чуть не кричал от этого возбуждения мне дрочит самая красивая девчонка да есче и на уроке. Потом она перестала дрочить пока я есче не кончил и взяла ручку ,я думал уже ,что она решила остановиться но она же напротив уронила ручку и залезла под стол. Настя взяла мой член в свой сипотичный, и как оказалось умелый ротик. Она стала сосать его от головки до основания и во всем процесси теребила язычком мою головку. Я Больше не смог сдерживаться и собрав все силы, чтобы не закричать, кончил ей прямо в рот, она все жадно проглотила и вылезла из-под парты. Я решил ей тоже доставить удовольствия и стал расстегивать её штаны как оказалось она не была против.
Но как назло именно в этот момент прозвинел звонок. Она быстро застегнула свои штаны и шипнула мне на ушко что если я желаю продолжения то могу предти в спорт зал. Сегодня там небыло не у кго занятий у насти откудато был ключ.

После занятий я пришел туда но боялся что её там не будет но она оказалась там я вошел и она захлопнула за мной дверь.
Я сразу же на неё набродился я повалил её на скамейки стал целовать её в пупочек покусывать за ушки ей види мо это очень понравилось так как она заметно возбудилась. Потом она сняла свой жакет и моим глазам предстала её прекрасна грудь .Я жадно впился в её соки которые были просто потрясающие. Она уже сильно есче сильнее возбудилась и видимо не могла больше терпеть и сказала мне лечь на маты я подчинился она с себя все сняла оставив только свои стринги уже изрядно промокшие . Но подойдя ко мне она сняла и их.

Я приспустил свои штаны, и она села на меня сверху. О боже что это было, эта девочка просто класс не я её трахал а она меня она сначала начала тихонько покачиваться на моем члене но потом она начинала двигаться все ритмичней я стал тоже подмахивать её движениям. Она вся напряглась и кончила, не сдерживая свой голос, она очень сексуально закричала и слезла с меня. Я подошел к ней и стал трахать её в потрясающие сиськи и довольно быстро кончил. Она жадно все что смогла собрать проглотила мы легли и пролежали около 15 минут обнявшись потом она сказала что ей пора мы встали оделись и пошли по домам .
Теперь Настя моя девушка уже почти год с того момента.